ALEX, tra eva e marco

« Older   Newer »
  Share  
vivi_mil
view post Posted on 9/3/2008, 11:58




image

questa è la foto del famoso alex...colui che sarà per (spero :blink: ) un breve periodo cn eva....il suo vero nome è FABIO GIUDONI.....nn è bruttissimo....ma tutti lo diventano se si mettono tra eva e amarco sec me!!!! ......hihihi....
Va bè se qualc1 d voi ha maggiori informazioni le scriva pure qui!! :D
 
Top
legolas821
view post Posted on 9/3/2008, 14:18




meglio per lui che si toglie subito dalle scatole.......altrimenti partirà subito una spedizione punitiva!!!!!!! :B): :B): :B):
 
Top
baccoxx
view post Posted on 9/3/2008, 16:46




essi, la foto però mica l'ho trovata.......era introvabile
 
Top
sincronite xs
view post Posted on 9/3/2008, 20:19




oddioooo mandatelo via sub"!!!! sto poraccio sarà odiato da tt sl xk si mette tra eva e markooo XDXD!!! ke tajoooo :D eva e marko xs!
 
Top
baccoxx
view post Posted on 10/3/2008, 16:35




ci vuole anche Alex se no la storia è monotona...la cosa che fa incavolare sono i continui avvicinamenti e allontanamenti che avranno Eva e Marco, e poi mediaset a stufato con queste promo che fanno credere una cosa e poi la storia è tutta diversa...quindi non guardate i promo!!! falsano la storia.
 
Top
legolas821
view post Posted on 12/3/2008, 14:23




CITAZIONE (baccoxx @ 10/3/2008, 16:35)
ci vuole anche Alex se no la storia è monotona...la cosa che fa incavolare sono i continui avvicinamenti e allontanamenti che avranno Eva e Marco, e poi mediaset a stufato con queste promo che fanno credere una cosa e poi la storia è tutta diversa...quindi non guardate i promo!!! falsano la storia.

purtroppo hai ragione..........stando ai los serranos ne vedremo delle belle......... e crudeli per i poveri fans dei due piccioncini! :B):
 
Top
sincronite xs
view post Posted on 12/3/2008, 21:45




cmq ciavete raggiooo cn alex la storia almeno è + movimentata però hanno 1 po rotto co sti continui allontanamenti ed avvicinamentiii io sto andando su tt le furieeeee!!!!!!!!!!!! voglio sapere qlks di sikuriximooo senza forse.......... tipo spero tnt ke eva e marko almeno alla fine si riemttano inx!!!!! poi se sta cosa de eva incinta è vera sn ankora + contentaaaaaaaa!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ma vbb vedremo.... ma ke sux a los serrano?? 1 kiss
 
Top
usagi chan
view post Posted on 15/3/2008, 00:14




COME EVA INCINTAAAAA??????MA DI MARCO????SPERO DI SII
 
Top
sincronite xs
view post Posted on 15/3/2008, 20:50




si di markuzzoooooo ma nex sa dire se è 1 kazzata o 1 notizia veraaaa io sapevo ke era vero!!!!! 1 kiss
 
Top
vivi_mil
view post Posted on 16/3/2008, 09:28




raga ma ho visto che in altri forum qualcuno diceva che durante le riprese avevano visto lucia col pancione....perciò credo che "IL NUOVO ARRIVO" che tutti dicevano nelle anticipazioni sia proprio da parte di lucia.....però nn so quanto queste cose siano vere....dovbremo aspettare ancora un po' mi sa ..:(
 
Top
sincronite xs
view post Posted on 16/3/2008, 12:27




hai raggiooo! io pero continuo a sperare sia di eva xk se foxe di lucia nn è ke sarebbe molto 1 colpo di scenaaaa invece cn eva 1 cifra intanto xk nn si sa di ki è!!!!!!!!! cmq basta trp notizie incerte ke magari ci fanno star male x niente!!!!! percio aspettiamooo! 1 kiss
 
Top
baccoxx
view post Posted on 16/3/2008, 13:22




la cosa è strana molto se hanno visto lucia incinta....
 
Top
sincronite xs
view post Posted on 16/3/2008, 13:31




xk bacco????? sai qlks di certo x caso??????? risp 1 kiss a tt
 
Top
rowi_m4e
view post Posted on 16/3/2008, 17:47




Sto Alex mi ha gia' rotto... e poi 4-5 puntate sono troppe dai! Ma e' vero che Eva ci va a letto? Ditemi che non e' vero vi pregooooooo!!!
 
Top
stefania95
view post Posted on 16/3/2008, 18:34




io nn lo so xò se nn se ne và io vado a roma lo impicco :shifty: :shifty: :shifty:
ed eccolo dopo ke io sono passata sul set x ucciderlo :wacko: :wacko:
 
Top
93 replies since 9/3/2008, 11:58   3908 views
  Share