povero walter..nell'ultima puntata

« Older   Newer »
  Share  
vivi_mil
icon12  view post Posted on 31/10/2006, 14:39




Insomma dai..lui è privo di idee....e ha cercato di prendere spunto da marco..cmq...poverino..avete visto che c'è rimasto molto male all'inizio quando eva gli ha fatto decisamente capire..che nn se poteva fa...niente..???..povero...un po' mi dispiace...cmq..potevano stare insieme almeno finche rachele..nn se ne va..perchè ..se ne andra vero???..oh speriamo..eheheh..CMQ GRANDE WALTER.INSIEME A STEFANIA A VOLTE MI FANNO SCHIATTARE PROPRIO DAL RIDERE...AH PER NN PARLARE DI EZIO..EHEHEHEHEH!!!!
che famiglia..ahahah
 
Top
B@rby
view post Posted on 1/11/2006, 12:39




SI!!! anke a me dispiace tanto!! Walter è simpaticiximo!!!
xò Eva si è 1 po inkazzata quando ha scoperto ke quelle idee romantike non erano "farina del suo sacco!"
 
Top
vivi_mil
view post Posted on 1/11/2006, 14:47




Già in effetti Walter poteva evitare..di copiare..così spudoratamente le idee...di marco...cmq...mi è dispiaciuto anche perchè si è visto che lui all'inizio quando eva gliel'ha detto stava quasi per piangere..avete visto gli occhi lucidi..????....povero walter...!!!
 
Top
B@rby
view post Posted on 2/11/2006, 16:58




già! poverino... lui fa tanto il simpatico ma alla fine c sta male!! :(
 
Top
vivi_mil
view post Posted on 2/11/2006, 18:30




già cmq stando alla serie spagnola...ah scusate..piccolo spoiler..magari c'è qualcuno ch nn lo vuole saper...

cmq
SPOILER (click to view)
anche per walter ci sarà il vero amore..si vede che li è fidanzato cn un'altra ragazza...magari nella serie italiana..potrebbe essere veronica...ma è solo un'ipotesi..nn ne ho la più pallida idea..!!! ehehe
 
Top
B@rby
view post Posted on 5/11/2006, 16:33




Si! l' ho pensato anche io!! Li vedo bn insieme!
 
Top
ica91
view post Posted on 10/11/2006, 18:42




infatti!!starebbero davvero bene insieme così farebbero un'uscita a 4 cn eva e marco!!!!!!
 
Top
vivi_mil
view post Posted on 10/11/2006, 18:46




vero??..ok aggiudicato....oggi li chiamo i produttori e li faccio aggiungere questo dettaglio.!!! ehehe skerzo..;) magari potessi!!!
 
Top
ica91
view post Posted on 10/11/2006, 18:49




beh nn sarebbe male!!!!!!!!
 
Top
marzydegasperina
view post Posted on 7/2/2008, 13:03




Walter è troppo carino...
e molto simpatiko!!!
 
Top
MyChemicalHeart
view post Posted on 12/2/2008, 18:17




CITAZIONE (vivi_mil @ 31/10/2006, 14:39)
GRANDE WALTER.INSIEME A STEFANIA A VOLTE MI FANNO SCHIATTARE PROPRIO DAL RIDERE...AH PER NN PARLARE DI EZIO..EHEHEHEHEH!!!!
che famiglia..ahahah

eheheh sisi ti dò assolutamente ragione... quanto mi ha fatto ridere quando si è messo a fare il gay buhahahah. faceva anche un pò pena però mi ha fatto semplicemente morire.
Stefania è semplicemente un idolo
SPOILER (click to view)
P.s. è una mia impressione o è ingrassata di un tot rispetto alla prima serie? <_<

Ezio... bè non lo commento neanche, un nome un uomo eheheh semplicemente grandissimo
 
Top
10 replies since 31/10/2006, 14:39   554 views
  Share